Низкие показатели тромбоцитов в крови, лечение жкт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдала сегодня анализ и увидела сильно сниженным тромбоциты, что делать? Высылаю анализы от ноября и сегодня. Есть Узи брюшной полости и почек, получаю лечение жкт: креон, бифиформ, фосфалюгель. Что со мной?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-09 11:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все у Вас нормально.
-общепринятая норма тромбоцитов от 150 тысяч
-при необходимости точного определения тромбоцитов их нужно определять не на гематологическом анализаторе, а ручным подсчетом по методу Фонио.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-01-09 16:57
Спасибо