Низкие показатели крови
Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сдали кровь и мочу годовалому сыну. Очень много пониженных показателей, ниже нормы. А остальные на нижней границе. Какие сдать дополнительные анализы? Очень переживаю. Начиталась про лейкоз.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейкопении, все имеющиеся отклонения показателей вполне допустимы.
Дополнительное обследование не требуется.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Контроль общего анализа крови через 3 месяца, сдавать не на гематологическом анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего доброго.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.