Низкие показатели крови

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Установлен ЭКС в связи с ав блокадой.
Здравствуйте, в декабре этого месяца лежала в неврологии при сдаче крови гемоглобин был 98, железо в норме. После выписки поднялся до 103. Вчера решила пересдать анализы и опять гемоглобин 97, а железо 2????‍♀️. Не знаю с чего нагнать, стала принимать ферлатум и сидерал. У вас большой опыт может посоветуете что то. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-02 16:33
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных анализов и укажите причину анемии. Расскажите всю ее историю внятно и полно, с предъявлением официальных документов.
-1
Платная консультация
Нина 2019-04-04 16:53
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-04 21:34
В анализе гипохромная анемия. Показано обследование у вашего терапевта с целью выявления ее причин. От выявления причины будет зависеть тактика лечения.
До свидания.
-1