Низкие показатели крови
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Установлен ЭКС в связи с ав блокадой.
Здравствуйте, в декабре этого месяца лежала в неврологии при сдаче крови гемоглобин был 98, железо в норме. После выписки поднялся до 103. Вчера решила пересдать анализы и опять гемоглобин 97, а железо 2????♀️. Не знаю с чего нагнать, стала принимать ферлатум и сидерал. У вас большой опыт может посоветуете что то. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных анализов и укажите причину анемии. Расскажите всю ее историю внятно и полно, с предъявлением официальных документов.
-1
Платная консультация
В анализе гипохромная анемия. Показано обследование у вашего терапевта с целью выявления ее причин. От выявления причины будет зависеть тактика лечения.
До свидания.
-1