Низкий гемоглобин, плохие показатели крови
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите понять диагноз по анализам. Понимаю, что низкий уровень гемоглобина. С детства был низкий гемоглобин, сейчас критически он низок. Мой рост 178,62. Ограничивала себя в питании в целях похудеть. Начала пить препарат железа
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия второй степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.