Не лейкоз ли?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дней 15 назад, симптомы.
Помутнение рассудка, нарушение координации движений, заболело горло, заболела грудь, нехватка воздуха, ноги меня не слушаются, закровиди десна, сплевывал утром кровь в раковину, вчера стало плохо вызвал скорую меня привезли в больницу
взяли кровь сделали УЗИ рентген грудной клетки взяли кровь все анализы в норме сказали у нас нет оснований держать вас в
больнице подозреваю у себя лейкоз, так 2009. И в 2012 году было сделано. Не раз Пэт КТ. 1 раз КТ раза 2 сцинтография 2 раза, в 2018 году было сделано,3 КТ позваночника и 7 рентгенов в связи с тяжёлой травмой спины И. В связи травмой и операцией В больнице у меня взяли кровь. Клинический и биохимический. Клинический был не развернутый. Я сделал вчера в больнице анализ крови, в первом анализе был лимфоцитоз. Явный. 53. А вот вчера. Лимфациты стали в норме. А вот тромбоциты опустились. На заметку анализы были выполнены в разный местах, где лимфацитоз полликлинике. Другой в больнице. Спасибо жду ответа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

7 ответов
Андрей 2019-02-28 10:40
А эти анализы у меня взяли вчера в больнице, тромбоциты стали 240.
Андрей 2019-02-28 10:48
Андрей 2019-02-28 10:50
Биохимия
Андрей 2019-02-28 16:04
И ещё вопрос такой, можно ли мне вырывать зуб с 240 тромбоцитами? Что будет если у меня лейкоз и я вырву зуб? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-28 20:29
-никаких данных за лейкоз и любую другую гематологическую патологию нет и близко
-вам можно не только удалять зубы, но и жить нормальной жизнью обычного человека.)