Светло-коричневое пятно на боку

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пять лет назад обнаружил пятно 5см в диаметре на боку светлого-розового отттенка. Думал что натер или счесал где-то. Не беспокоило. Два месяца назад заметил что увеличилось в три раза и немного потемнело. Также обнаружил 3 небольших пятна на руке, которая напротив, и одно небольшое похожее пятно на другом боку. При прикосновении кожа ощущается как немного грубая и менее чувствительна при прикосновении, чем на нормальных участках кожи. Что это такое, подозреваю что может быть лишай или что-то другое и как это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 22:10
Это действительно может быть грибковое поражение, сдайте сосокб на паразитарный грибок.