Коричневое пятно на боку

Спрашивает: Хоршунов Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно, будто стал чувствовать что постороннее на боку. Как двойной слой кожи. Визуальных проявлений никаких не было. Недавно вдруг появилось пятно коричневого цвета с сосудистыми тканями. Ззуда нет. Единственное, что могу сказать, кожа где то самое пятно в разы чувствительнее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-16 21:02
Здравствуйте Максим

Высыпания похожи на очаговую склеродермию.

Вам необходимо обязательно очно показаться дерматологу для подтверждения диагноза и обследования.