Свечи от воспаления

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пузырчатка
Здравствуйте, мазок показал воспалительный процесс, 16 день от начала месячных, беременности и обортов не было. Посоветуйте свечи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-26 07:13
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.