Вылечить микоплазму

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Несколько лет назад пролечила уреплазму гениталиус антибиотиками. После этого здавала пцр, но она не находилась. Но продолжали беспокоить зуд и воспаление. Врач ставила вагинит и назначала противогрипковые свечи, которые не особо помогали. Зуд, воспаление продолжали возникать. Недавно снова сдала пцр и выявилась микоплазма. Есть подозрение она была все это время вскрытой форме. Половой жизнью все эти годы не жила.
Врач назначила только противогрипковые свечи.

1 Скажите пожайлуста нужны ли антибиотики для лечения микоплазмы?
2 Подскажите схему лечения микоплазмы гениталиум?

спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-03 11:09
Здравствуйте!
  1. Да

  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.