Воспаление. Свечи Полижинакс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные закончились 14 дней назад, до месячных и после окончания немного болел яичник. Три дня назад потянуло немного низ живота, как при месячных бывает и заболел левый яичник. Я не предала значения, а вчера появилась сильная ноющая тянущая боль в матке и в яичнике слева, даже живот был горячий. Заметила, когда мочевой опустошается, то чувствую явную боль. Начала сразу спринцеваться ромашкой. Сегодня купила свечи Полижинакс и так же спринцевалась. Если вчера даже спать не могла от боли то сегодня я уже не так сильно боль чувствую, но конечно ещё есть. Прошу вас помочь, что ещё можно принемать или чем спринцеваться? Возможности сейчас сходить к врачу нет. Дело в том, что у меня от антибиотиков сразу начинаются серьезные проблемы с кишкой и на восстановление после последнего лечения простуды ушло 5 месяцев. Можно это воспаление вылечить только свечами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 20:53
Здравствуйте! Похоже у вас цистит. Свечи не приведут к полному излучению.

Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Платная консультация
Наталья 2020-06-17 04:44
Маргарита Гегамовна, спасибо вам за ответ. Хочу дополнить, сегодня когда свечку поставила почувствовала легче снбя., Такой сильной боли не было. Я когда хожу в туалет, то боли в мочевом не чувствую, моча обычного цвета. Таблетки которые вы выписали, не повлияют на кишечник?
Наталья 2020-06-21 14:59
Маргарита Гегамовна, лечусь по вашей схеме, так же ставлю Полижинакс и спринцуюсь ромашкой. На третий день после того как свечку поставила то почувствовала боль пульсирующую в паху во внутренней части бедра, я думаю что там лимфоузлы находятся. В матке боли не чувствую, выделения прозрачные, возможно от спринцевания. Температуры нет, чувствую себя хорошо, только потягивает в паху. Подскажи пожалуйста, могут ли пульсировать лимфоузлы? И может ли это быть связано с воспалением по женски. К врачу только через 4 дня идти. Правильно ли я понимаю, что пока воспаление не вылечу, лимфоузлы будут болезненными? Возможно ли лечить воспаление без антибиотиков, бактериофагом например. Заранее благодарю Вас за ответ.
Наталья 2020-06-21 15:15
Забыла дополнить, что паралельно у меня болела и немного болит спина в области поясницы. Такое бывает из-за поднятия тяжести, у невролога я лечилась. У меня отекает мышца от копчика опоясывающе как раз в раз.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 08:55
Действие бактериоыагом недоказано. Без антибиотика никак.
Связь с воспалением маловероятно
Платная консультация
Наталья 2020-12-10 15:42
Маргарита Гегамовна здравствуйте, пишу Вам спустя пол года с последнего лечения. Вы меня вылечили до врача и когда я сдала анализы все было чисто. Сейчас снова похоже цистит. Вчера думала перед месячными тянет низ, мутит как-то. Но сегодня я заметила мутную мочу, словно крупинки прозрачные плавают и боль снова во внутренней части бедра с двух сторон
Низ живота надулся. К терапевту связи с кароновирусом не попасть. Мои симптомы могут быть симптомами цистита? Начала по вашей схеме лечиться канефроном. Вы мне рекомендовали манурал. Однократно. Подскажите пожалуйста, 3 г однократно? Что то ещё можно мне принемать? Помогите пожалуйста
Наталья 2020-12-10 15:50
Через сколько после лечения мне сдать ОАМ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 18:02
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292