Джес плюс и воспаление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите принимаю джес плюс, имеется киста димитриодная, размер где то 2,5 см на левом яичнике, сейчас болит левый яичник и отдаёт в ногу, подскажите что можно пить? И какие свечи ставить?
Имеется метронидазол 500мг, и свечи тержинан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 19:51
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.