Джес плюс и прилив жара

Спрашивает: Определеннова Александра Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пила 3 года назад джес плюс, побочек не было, каа будто и не пила их, пила при частых воспалениях и кистах яичников, все прошло, сейчас снова назначили пить их но уже из-за профилактики эндометриоза тк на 15 день ц было 14 мм эндометрий и воспаление яичников плбс с овуляцией, комбо так сказать, сейчас ходила узи делала все в норме, но на 5 день цикла при приеме джес плюс стала болеть грудь, на 3 день низ тянуть, сегодня 10 день приёма таблеток симптомы такие же, плюс дня 3 просыпаюсь мокрая ночью и днем иногда бросает в жар, что это такое? Может ли быть все эти симптомы при адаптации организма к ок? 3 года назад ничего такого не было на них
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-24 18:34
Добрый вечер, да, это может быть связано с адаптацией.
Определеннова Александра Игоревна 2022-02-25 11:41
И даже приливы жара?
Определеннова Александра Игоревна 2022-02-27 18:37
Сдала анализы крови, лейкоциты 3.9, гемоглобин 111, а 2, э 2, м 6, л 57, с 33, соэ 25, тромб 176, мнv 87.6 mvh 28.7. Hct 33.9 % пугает соэ когда основные в пределах нормы отчего может быть? 1 февраля был сальпингоофорит, а 15 пришли месячные шли неделю но не обильно, в конце января гемоглобин 107 был, пьютотему, меня беспокоит соэ, отчего оно 25
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-03-01 07:49
СОЭ в пределах допустимых значений, повторите через 2 недели и обратитесь к терапевту если будет выше.