Боль в яичниках при приеме ок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня такой ситуация: я принимаю Джес Плюс уже 5 месяцев. Спустя 3 месяца приема делала УЗИ, врач сказал, что таблетки хорошо действуют.
После этого спустя неделю было такое, что дня два примерно у меня побаливала область снизу(мне кажется, это яичники)
У меня такой вопрос: может ли боль в яичниках стать причиной снижения контрацептивного эффекта Джес плюс?
Заранее огромное спасибо за Ваш ответ!
Успехов Вам в работе и крепкого здоровья!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-17 11:37
Здравствуйте. Нет. Здоровья Вам!