Расшифрование результат

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результы Гинеколога пожалуйста.
Или даже не гинеколога а медсестры которая за гинеколога работает.
Это опасные результаты, ду и размер шейки матки смущает, комиссию проходила была, норм, а тут какай та другая уже. Почему так
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 06:03
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление
Платная консультация
Евгения 2022-04-29 07:47
Вот знаете мне за него ничего не сказали. Прописали только свечи тернижан от того то что повышены Лейкоциты как бы. Подскажите что можно придпренять от васпаления?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 08:23
Повышены лейкоциты и есть воспаление.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Евгения 2022-04-29 10:23
Спасибо за ответ. В мае уже поедим в платную клинику, и с новыми анализа и посмотрим. А тернижан можно сейчас поставлять?
Евгения 2022-04-29 13:59
Одним словом врач. Медсестра.
Она каждый раз одни только свечи выписывает.
Спасибо. До приёма попользуемся.