Жжение и зуд сразу же на след день

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит гипотериоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нуждаюсь в вашем совете, 5 дней назад был сначала защищённый с презервативом половой акт, после незащищённый, на след же день появился зуд в интимной области покраснение воспаление, через два три дня где то выделение с запахом вроде творожистых выделений, что можно принять Или может свечи какие…в конце августа была на осмотре у гинеколога сдала и анализы все и узи делала, было только воспаление курс антибиотиков пропила и свечи…. подскажите что может быть и как лечить, я нахожусь не в своём городе обратиться к гинекологу нет возможности…. Очень буду благодарна!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-30 07:36
Здравствуйте! Возможно у Вас молочница или просто нарушение микрофлоры.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.