Цервицит и эндометрит. Зуд и жжения во влагалище
Спрашивает: Муътабар Курбонова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: У меня фиброзно кистозная мастопатия и еще цервицит и эндометрит
Здравствуйте, у меня выявили цервицит и также поставили диагноз эндометрит. Несколько раз приняла я препараты которые они мне назначили но без результата. Часто у меня бывает зуд жжения во влагалище и выделения гнойная. Что мне поделать? Будьте любезны назначьте более эффективнее препараты. До сегодняшний день я приняла 3 курс лечение как: метрогил капель, трихопол табл, полиженакс свечи, индомецин свечи, ацикловир табл. Спасибо за ранее.
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.