Гинеколог. Молочница

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я лечила молочницу. Врач выписала ливарол 5 свечей и макмирор . После того как я проставила их, выделения ушли, мазок хороший, но зуд остался. Сказала, что нужно восстановить микрофлору свечами ацилакт. После первой свечи щипет и неприятные ощущения. Зуд не проходит. Дальше продолжать вставлять?
Также этот кандидоз возник на языке. (глоссит) язвы и жжение языка. Подскажите пожалуйста что делать и чем лечиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 19:15
Здравствуйте! Отменяйте. Необходимо комплексное лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.