Ихтиоловые свечи от воспаления
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте всем, скажите пожалуйста можно ли применять от хронического воспаления свечи ихтиоловые? Если имеются миомы небольшие, правда узи давненько не делала. Спасибо заранее за ответ. Спасибо. Хорошего дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

4 ответа
Ирина 2020-12-14 22:07
И ещё, можно ли ихтиоловые применять когда есть кишечная палочка, я от неё пила антибиотики, но не знаю пока результат лечения. Помогло или нет. Никак не могу сдать, так как обостряется цистит. Но воспаление чувствую, дискомфорт. Вот и в этом случае можно ли ихтиол?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-14 22:47
Добрый день.
Принимать то можно, но хроническое воспаление не лечат.
Лечить только необходимо обострение и не ихтиоловыми свечами.