Свечи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос такой: по рекомендации гинеколога, я начала использовать свечи метилурацил от воспаления, но как мне быть, если вдруг начнутся месячные (сбивается цикл)? Курс лечения прервать а потом вновь его начинать?

С уважением, Евгения

Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 16:27
Здравствуйте! Да, именно так-прервать, а потом возобновить
Платная консультация
Евгения 2015-06-15 18:48
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня возник такой вопрос: вызывает ли метилурацил в геникологии какие-то побочные эффекты? У меня от свечей появились краснота, жжение, зуд, в общем, дискомфорт. Или они мне не походят и нужен другой препарат? Гинекологом из области было назначено использовать 10 дней.

Заранее спасибо,
Евгения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:31
Здравствуйте! Это может быть индивидуальная непереносимость