1
Суточный холтер экг
Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я прошла суточное экг по холтеру, один кардиолог говорит что все нормально! А второй что все плохо! Кого слушать? Сказали чсс плохо. Пульс высокий! Ещё проходила узи сердца сказали овальное окно открыто. 2-3 мм сброс с лево на право.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

2 ответа
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас норма, экстрасистол немного, по узи овальное окно, операция не требуется