Суточный холтер экг

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я прошла суточное экг по холтеру, один кардиолог говорит что все нормально! А второй что все плохо! Кого слушать? Сказали чсс плохо. Пульс высокий! Ещё проходила узи сердца сказали овальное окно открыто. 2-3 мм сброс с лево на право.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

2 ответа

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас норма, экстрасистол немного, по узи овальное окно, операция не требуется
Платная консультация
Ярослава 2023-02-05 23:37
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! А я была у кардиолога она сказала что показания холтер плохие! И что нужно лечение таблетки. Она сказала такой пульс не нормально! Вы обращали внимание на графу Чсс? Гульнара Рафиковна? Там есть и 150 и 170 там колонка время идёт весь день и вот там три графы. Я уже просто думаю может холтер врал ну как пульс 150 а я его не чувствовала. У меня 100 был я чувствовала. А тут 150 170 пишет. При этом давление в этот день было в норме.