ЭКГ по суточному холтеру

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот заключение по холтеровскому тесту: За время суточного мониторирования экг по холтеру зарегистрирован синусовый ритм (временами синусовая аритмия) со средней Чсс 75 уд мин, минимальная чсс 51 уд мин в 1: 39, максимальная чсс 155 уд мин в 6: 27 надделудочковая экстрасистолия состояла из 3 сокращений Желудочковая экстрасистолий не зарегистрировано. Гемодинамически значимых пауз и достоверной депрессии сегмента St не зарегистрировано. Скажите пожалуйста мне нужно принимать конкор 2,5 мне?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы. По этому мониторированию показаний для конкора нет.