Суставы болят
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь.
Здравствуйте, стали беспокоить суставы, дали направление в другой город к ревматологу, сегодня пришли анализы, участковый врач сказала что все в норме, стоить ехать или нет? Так как я вижу, что мочевая кислота в крови повышена
Категория: Ревматолог
1 ответ
Это не существенное повышение, тем более, что отсутствуют маркёры воспаления. Это исключает подагру, как причину возникновения болей