Сухой кашель
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, повторю написанное выше, после ОРВИ кашель сухой - всегда после перенесенного заболевания. Кашель может длиться долго. Флюрографию прохожу. Два года назад врач выписал это: Азитромицин 0,5 (3дн.) - Сульфокамефокаин 2,0 в/м х 2р. в день (10дн.) - Мулалтин 1т. х 4-5 в день - АЦЦ 1т. утром (10дн). Мой вопрос: могу я это повторить. Болеть начала с 7 января. Но кашель такой, что по бронхам, как по старой стиральной доске (кто знает). Отдает в поясницу. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Данный вопрос лучше задать пульмонологу или терапевту.
P. s. будьте здоровы!