Сухость в носе
Спрашивает: Крис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа такие симптомы: ощущение сильной сухости в носу, по утрам он сильно сморкается и чихает. Иногда идёт кровь из носа, но это не так часто. Что это может быть? Я понимаю что нужно сделать кт и дополнительные обследования, но по этим симптомам какие предположительные диагнозы вы можете поставить?
1 ответ
Искривление перегородки носа, хронический ринит, передний сухой ринит.