Сухость в горле, и боли нет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, брали мазок, сказали стафилококк не в большом количестве, чуть выше среднего. Пропил курс антибиотиков, не помогло. Постоянная сухость в горле,. Прошу помогите, к вопросу помещу фото.
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Хронический тонзиллит. Хронический фарингит.

Обследование:
-кровь на асло, С-реактивный белок,ревматоидный фактор, общий анализ мочи,ЭКГ
-ИФА крови на ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазму, микоплазму, хламидии.
-ФГДС(исключить ГЭРБ)