Сухость глаз у маленького ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте, у моей маленькой был ожог конъюнктивы глаза шампунем 4 месяца назад, на этом фоне развилось восполнение которое до сих пор не проходит, а также сухость глаза. Восполение убирает ромашка на время но сухость глаза незнает как устранить. Есть ли какое то средство для детей увлажняющее глаза?
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-11-28 14:41
Здравствуйте. На сухость она жалуется сама? Приложите фото второго глаза также с оттянутым вниз нижним веком для сравнения.