Сухость глаз из за ирифрина

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол месяца принимаю ирифрин, уже 4 дня чувствую как глаза начинают сохнуть. Сохнут на вечер когда забываю капнуть ирифрин. Вчера забыл капнуть ночью были прям сухие, встал капнул, было неприятно аапать. Спустя минут 10 вроде слеза пошла. Что это может быть? И связанно ли это с ирифрином? Может стоит закончить период лечения этим препаратом? Подскажите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-29 07:20
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтльмологу очно для осмотра.