Сухая слизистая носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 55 лет. Проблема началась примерно 2 месяца назад. Сухой нос. Дышать нечем, особенно ночью. Образовываются корки, часто кровавые. Постоянной увлажняю физраствором. Смазывала нос вазелиновым маслом, но не помогает. Никаких других симптомов нет, со здоровьем вообще никаких проблем. Помогите, чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-25 14:59
Здравствуйте, продолжайте орошать нос физиологическим раствором, после орошайте Олифрин 3 раза в день. Проветривайте комнату за 30 минут до сна