Сухая слизистая во рту

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите как увлажнить и восстановить слизистую во рту, глотки. Год назад переехали в другой город(мужа перевели), а тут сухой климат - все время, особенно ночью прям сильно-сильно пересыхает рот и горло. Начала часто из-за этого болеть. Купила увлажнитель воздуха, но все равно воздух не такой.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Вы можете промывать полость носа физ. Раствором, после чего закапывать в нос перскивое или облепиховое масло через носа, после чего запрокидывать голову назад, чтобы масло стекало по задней стенке глотки не менее 2 раз в день.
Людмила 2016-06-11 09:42
Спасибо большое! Вот у нас продается только такое масло косметическое - масло персика. Город маленький - подойдет? В аптеках есть обычное масло только шиповника.
Здравствуйте! Да, подойдет.
Людмила 2016-06-13 22:14
Большое спасибо!