Субфебрильная температура год

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, прошел почти год после пневмонии, но температура до сих пор есть, 36.8 37 37.1, и потливость иногда по ночам. За год сделано 3 мскт. Признаков пневмонии нет. В диагнозе мелкие кальцинаты, у фтизиаторов все анализы сданы. Как избавится от температуры?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-16 19:54
Здравствуйте, Светлана! Это вопрос к вашему теравпевту - пусть ищет причину. Она не в легких.