Субатрофический фарингит и рак
Спрашивает: Русем
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема врач сказал что хронический субатрофический фарингит и никакого лечения. Начиталась в интернете информацию что такой диагноз приводит к розвитию рака горла. Правда ли? Мне 35лет. Что мне делать с таким диагнозом? Может както можно пролечится.
1 ответ
Здравствуйте! Что вас беспокоит? Изжога, привкус кислого во рту?