Воспаление горла, фарингит или рак
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, более двух недель мучает непонятная боль в горле
Антибиотик пропила амокстцилин потом аугментин - никакого эффекта (воспалительный процесс так и остался)
Врачи ставят хронический фарингит
А я переживаю не рак ли это?!
Врачи ставят хронический фарингит
А я переживаю не рак ли это?!
1 ответ
Здравствуйте! Это не рак, а обострение хронического фарингита. Сделайте посев из горла на микрофлору с антибиотикогораммой. Антибиотики Вы принимвли одной группы (Пееициллины) поэтому результата и нет