Боль и покраснение в горле

Спрашивает: Юлия Демидова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 24. Месяц или 1,5 назад начала замечать что немного болит горло. Как будто заболеваю но температуры нет. На данный момент горло так и болит. На задней стенке горла все красное и какие то как пупырышки красные, не знаю как описать. Язв нет, уплотнений тоже. Когда то давно ставили фарингит хронический, так же болела ангиной несколько раз. Есть вредная привычка курение. К врачу записалась. Я волнуюсь вдруг это что то страшное. Это не похоже на рак? На что похоже? Осиплости нет, Голос не изменился, лимфоузлы вроде в порядке. Прикрепляю фото. Была бы благодарна за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас действительно хронический фарингит, который может обостряться. Признаков рака на данный момент я не вижу