Хронический фарингит? Лечение, фото есть

Спрашивает: Шохин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит был, удалили миндалины
Здравствуйте, почти год мучает горло. Хронический фарингит. Без температуры. Слабость более 4 месяцев, сонливость. Миндалины отрезаны. Иммудон, Ингалипт не помогают. Недавно сделал бакпосев прикреплю
Теги: фарингит фото
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

А в горле что-то беспокоит? Клинический анализ крови есть?
Платная консультация
Шохин 2021-08-03 17:57
Болит горло при холодном ветре и чуток холодной воде
Болят коленки
Мне надо сдать общий анализ крови?
Да желательно чтобы понять есть ли влияние данной инфекции на организм в целом. Так как колени болят то и ревмофактор тогда.