Фарингит или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это со мной происходит. Чувство, что что-то мешает с левой стороны горла. Ходила в врачу, сказали, что острый фарингит, лечила неделю, но не прошло, но у меня ничего не болит, а просто мешает. И так уже больше месяца, и не проходит (посмотрите пожалуйста мое горло, может вы мне поможете.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?