Постоянные неприятные ощущения в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фарингит хронический
Добрый вечер! На протяжение 3 недель боль и ком в горле. Ком не постоянно. Есть хронический фарингит. Беспокоит что с левой стороны постоянно при глотании неприятные ощущения. Очень переживаю не рак ли у меня? Последний раз у Лор врача была в конце января с гайморитом. Диагноз острый катаральный фарингит и острый левосторонний гайморит.
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?