Лечение субатрофического фарингита

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Лечусь около года, может больше, сбился уже
Здравствуйте, хочу узнать у специалиста, как можно вылечить субатрофический фарингит у взрослого? Возможно ли в принципе его вылечить и и какие препараты нужно принимать.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 15:49
Здравствуйте. Субатрофический фарингит это хроническое заболевание, полностью не вылечивается. Всё лечение должно быть направлено на сдерживание дальнейшей  атрофии.