Как вылечить хронический тонзиллит, хронический фарингит, ГЭРБ?

Спрашивает: Alice
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический фарингит, ГЭРБ
Здравствуйте!

Была у лора очно, имею диагнозы хронический фарингит, хронический тонзиллит, ГЭРБ.
По назначению лора горло ротоканом, сейчас принимаю Тонзилгон (3 т. в день), препараты от ГЭРБ (Разо, Гевискон).
Остается сухость горла (особенно сильная по утрам), саднение и першение на уровне трахеи, чувство инородного тела в правой миндалине (вчера оттуда вышли пробки).
Горло не воспаленное, не красное, не болит.
Что еще можно добавить к лечению?
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.