Хронический тонзиллит, онкология или фарингит?

Спрашивает: Канатова Кристина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, с 1 января 2020 года появилось перешение в горле, и чуство слизи в глотке которую я не могла откашлить (она прозрачная, может чуть белая) рассасывала мукалтин, ацц, она все не уходила, как будто из носа стекает по глотке. В итоге она так и не прошла, а добавилось чуство кома в сдавливание в горле.
Я пошла на приём в больницу к лору, он посмотрел и сказал, что у меня хронический фарингит.
Я пошла у платному лору, он сказала хронический танзилит, тк у меня казеозные пробки на миндалинах. Он надавил на них а оттуда гной стекла, он мне выписал курс лекарств. Я к нему пришла повторно, он посмотрел на миндалины и сказал, что они хорошие, гноя нет, но у меня слизь и чуство кома +сдавливание осталось, плюсом у меня вскочил водырь на фотке прилагается.
Так что же у меня (тонзиллит, фарингит или вообще онкология, я боюсь очень)
Он сказал если чуство сдавилвия в горле не пройдёт, то вырезать гланды, а поможет ли?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

По фото, картина хронического тонзиллита и фарингита