Как лечить хронический? Атрофический? Фарингит до похода к врачу

Спрашивает: Сина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический атрофический фарингит
Здравствуйте, у меня месяца полтора назад появился фарингит. Причина возможно в загрязнённой атмосфере и простуде. Точная причина не выявлена. К врачу не ходила, но и самостоятельно не долечилась. Фарингит стал ещё хуже. Горло не болит, но ощущение инородного тела есть. Пугает внешний вид. Через две недели смогу обратиться к ЛОРу, посоветуйте, пожалуйста, что делать сейчас, чтобы не было ухудшений? Спасибо за ответ.
Теги: атрофичний фаренгит
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2017 года

2 ответа

Зинаида 2021-01-22 04:53
Здравствуйте. У меня похожее что-то. Вам удалось вылечиться?
Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку