Хронический атрофический фарингит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит горло уже примерно 2 недели, пару дней болело, сейчас остался только неприятный ком в горле. Сегодня поставили хронический атрофический фарингит. Про него столько ужасов пишут в интернете, что это часто переходит в рак. Страшно. 3 года назад делали тонзилэктомию, горло не беспокоило совсем. Подскажите, пожалуйста, судя по фото, это та болезнь? Кашля нет, температуры и боли нет. И чем можно лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! Данных за атрофический фарингит как клинических та симптоматических у вас нет.
Наталья 2022-06-15 20:27
Благодарю вас)