Хронический фарингит. Можно ли бегать с этим заболеванием?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Когда я проходила мед. Комиссию для поступления в вуз, у меня обнаружили хронический фарингит. Сейчас у меня начались уроки физической культуры, в программу которых входит кросс. Можно ли мне бегать при этом заболевании? Хочу добавить, что после бега я испытываю сильную одышку. Связано ли это с фарингитом? Заранее спасибо.
Теги: можно ли бегать при фарингите, можно ли бегать с фарингитом
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это никак не взаимосвязано, и хронический фарингит не является противопоказанием к кроссу.