У меня хронический фарингит

Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Подскажите пожалуйста у меня частенько болит горло сходил к врачу сказали что горло красное о Фарингит. Полоскал горло вроде болеть стало поменьше. Очень люблю щелкать семечки но приятель говорит что при фарингите семечки вредны? Это правда? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При хроническом фарингите желательно к минимуму свести прием горьких, острых, кислых продуктов. Семечки можно в меру)