Стул младенца

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с рождения на ИВ, с трех недель у ребенка стул раз в сутки, выглядит как пластилин желтого цвета, врач сказала, что это норма на ИВ, три дня назад резко стал ходить в туалет, более жиже с громкими газами и по нескольку раз в день, почти после каждого кормления, смесь не меняли, ребенка не чего не мучеет, веселый, активный. Это нормально, что резко поменялся стул?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-01 15:11
Добрый день.
В такой ситуации необходимо наблюдение за состоянием ребенка, если ничего кроме стула не поменялось, ничего особо не беспокоит, значит это вариант нормы.