Стул младенца
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, новорожденному 2 месяца, роды естественные, в срок, 8/9 Апгар. Проблема в том, что у ребёнка пастообразный стул прохожий на мягкий пластилин с ярко выраженным кислым запахом, цвет стула горчичный, иногда более желтый. Ребёнок не беспокойный, вес набирает хорошо. Является ли это проблемой? И нужно ли сдать какие то анализы?
1 ответ
Добрый день.
Если это не влияет на состояние ребенка, то переживать нет причин.