Зеленоватый стул у младенца

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца, на грудном вскармливании полностью. 3 день у неё стул зеленоватый и запах стал резче чем был. Пены, крови, слизи нет. Возможно немного жидковат. При этом ест как обычно, днём не плачет, ночью тоже. Только вечером сильно плакала пока не вставила газоотводную трубочку. В чем может быть причина? В моём питании? И что с этим делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего Вы что-то поели. Пока наблюдайте. При сохранении симптоматики - сдать копрограмму и по результатам назначить лечение.