Чихает, температура 37,8, стул жидкий (последний раз был зеленоватый)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моей малышке 6 месяцев, несколько дней назад она стала чихать, а вчера (22.04.2015) поднялась температура до 38,7. Я дала ей ибупрофен и закапала носик детским називином. К вечеру температура спала до 36.5. Сегодня (23.04.2015) утром снова стала подниматься: сначала 37,0, теперь уже 37,3. Подскажите пожалуйста нужно ли дальше давать ей ибупрофен? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Начинайте давать противовирусное средство (виферон, назоферон) и обильно поите. Температуру снижают, начиная с 38.
Обязательно покажитесь врачу!

Всего доброго!