Зеленый стул у ребенка

Спрашивает: Анастаси
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца мы на искусственном вскармливании сдавали анализы все в норме, но калл по какой то причине стал зеленый смесь мы не меняли, запоры не мучают с животиком все хорошо. В чем может быть причина? И можно ли ребенку ввести прикорм?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Советую сделать анализ кала - копроцитограмму и при норме можно начать вводить прикорм - например, кашу.

Будьте здоровы!