Резко начинает кричать
Спрашивает: ххханнаххх
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, начели течь слюни, стал все обсасывать и прикусывать деснами при этом начал чаще ходить в туалет и стул стал жидким и еще не с того не сего резко начинат орать и плакать стал капризным и началось это где то с 3месяцев и 10 дней. Как помочь малышу
1 ответ
Здравствуйте, Мама!
Течь слюни и прикусывать - ребенок готовится к прорезыванию зубов. А в это время легко присоединяется инфекция, поэтому при разжижении стула следует исключить кишечную инфекцию.
Поэтому покажитесь доктору, советую также сделать анализ кала - копрограмму.
Будьте здоровы!