Резкий плач и отсутствие стула

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Хронические заболевания: БКН 2 степени, синдром мальабсорбции?, ДСО по билиорному типу, транзиторные кожные реакции.
Здравствуйте, моя дочка болеет с 19.04, температура до 38,8. 20.04 стула не было. 21.04 в течении дня то спокойно себя ведёт, то начинает резко плакать, сильно и кричать "ой-ой-ой". Поставила ей Микролакс, вышло очень мало. Дальше так же резко начинала плакать. Вечером поставила газоотводную трубочку. Вроде газы отошли, стул тоже. Потом ещё немного поплакала и уснула. 22.04 утром всё было нормально, поела суп 2 раза. А днем начала опять себя так вести. То спокойная, то резко начинает плакать, сильно. Кушает очень плохо. И очень часто спать ложится. Но спит беспокойно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-25 22:37
Добрый день.
Такое состояние требует осмотра хирурга и обследования.